La Combe D'Esteve

Servicios principales

  • 78 m²
  • 2 dormitorios
  • 1 cuarto de baño

Ubicación

    Esta villa de 78 m², La Combe D'Esteve Carsac-Aillac, está situada a una distancia de 7 km de los Misteriosos Grafitis y ofrece ciclismo y ping-pong para los huéspedes activos.

    La Librería Historia de Leer está a unos 15 minutos en coche de la casa de vacaciones y el Bosque de los Monos, a 10 minutos en coche. Los huéspedes con familia disfrutarán de la proximidad a la Reserva Zoológica de Calviac, situada a 3 km. Situada a unos 20 minutos en coche de la Iglesia de Notre-Dame-de-l'Assomption, la villa La Combe D'Esteve es uno de los destinos favoritos de fieles y turistas.

    Los huéspedes apreciarán las vistas al jardín. Esta villa incluye un cuarto de baño con inodoro separado y ducha. Además, los huéspedes pueden disfrutar de la comodidad del secador de pelo y las toallas.

    La villa La Combe D'Esteve cuenta con hervidor eléctrico, nevera y cristalería en una cocina totalmente equipada.

    Información importante

    Entrada: desde las 15:00 hasta las 22:00
    Salida: desde las 08:00 hasta las 10:00

    Opciones de habitaciones en La Combe D'Esteve Carsac-Aillac

    Los huéspedes apreciarán las vistas al jardín. Esta villa incluye un cuarto de baño con inodoro separado y ducha. Además, los huéspedes pueden disfrutar de la comodidad del secador de pelo y las toallas.

    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    La Combe D'Esteve Carsac-Aillac Piscina foto La Combe D'Esteve Carsac-Aillac Naturaleza foto La Combe D'Esteve Carsac-Aillac Servicios foto La Combe D'Esteve Carsac-Aillac Naturaleza foto La Combe D'Esteve Carsac-Aillac Naturaleza foto La Combe D'Esteve Carsac-Aillac Alrededores foto La Combe D'Esteve Carsac-Aillac Exterior foto La Combe D'Esteve Carsac-Aillac Gimnasio foto La Combe D'Esteve Carsac-Aillac Exterior foto La Combe D'Esteve Carsac-Aillac Naturaleza foto
    Casa de 2 habitaciones

    Tamaño: 78 m²

    Tipo de cama: 2 Сamas individuales

    Más información +

    Ubicación de La Combe D'Esteve Carsac-Aillac

    Lugares de interés
    Restaurantes excelentes
    Transporte

    Reseñas de los huéspedes sobre La Combe D'Esteve Carsac-Aillac

    Aquí puedes encontrar las reseñas verificadas que nuestros usuarios publicaron en esta página web

    Aún no hay reseñas:(

    Sí te alojaste en este hotel, por favor, comparte tu experiencia con nosotros

    Escribir comentario

    Escribir comentario

    ¿En qué fecha viajaste?

    Tu puntuación

    Muy mal
    Excelente

    Tus datos

    ¿De dónde eres?
    ¡Gracias! Gracias por tomarte el tiempo para compartir tu experiencia. Tu comentario será publicado en breve.

    No se ha enviado la reseña.

    Por favor, vuelve a intentarlo.

    Preguntas más frecuentes

    • ¿Tiene cocina la villa La Combe D'Esteve?
      Sí, en la villa La Combe D'Esteve hay una cocina disponible.
    • ¿Qué lugares de interés podemos visitar durante nuestra estancia en la villa La Combe D'Esteve?
      Los huéspedes que se alojen en la villa La Combe D'Esteve, podrán explorar la Gruta de Pechpialet (a 3 km), los Jardines de Agua (a 1 km) y los Misteriosos Grafitis (a 6 km), entre otros lugares de interés.
    Gracias por suscribirte
    Moneda
    • USD Dólar estadounidense
    • EUR Euro
    • GBP Libra esterlina
    • AUD Dólar australiano
    • CAD Dólar canadiense
    • BRL Real brasileño
    • CNY Yuan chino
    • CZK Corona checa
    • DKK Corona danesa
    • HKD Dólar de Hong Kong
    • ILS Nuevo séquel israelí
    • JPY Yen japonés
    • MYR Ringgit malayo
    • NZD Dólar neozelandés
    • NOK Corona noruega
    • PLN Zloty polaco
    • RON Leu rumano
    • RUB Rublo ruso
    • SAR Riyal saudí
    • SGD Dólar de Singapur
    • ZAR Rand sudafricano
    • KRW Wŏn surcoreano
    • SEK Corona sueca
    • CHF Franco suizo
    • TRY Lira turca
    • UAH Hryvnia ucraniana
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht tailandés
    Seleccionar idioma
    Consulta las mejores tarifas disponibles
    Introduce las fechas para ver los precios
    Entrada
    Salida
    Huéspedes
    2 huéspedes

    Adultos:

    2

    Niños:

    0
    La Combe D'Esteve Carsac-Aillac